UA
 

Степаненко: Игра с Днепром будет тяжелой, но хорошей

29 октября 2010, 10:57
0
11
Степаненко:  Игра с Днепром будет тяжелой, но хорошей
Фото: ФК Шахтер (Донецк)
Тарас Степаненко предвкушает интересный матч

Перед центральным матчем 15-го тура ЧУ Днепр - Шахтер своим мнением о предстоящей завтра игре поделился опорный полузащитник дончан Тарас Степаненко.

"Предматчевое настроение хорошее. Готовимся к игре по плану, - сказал молодой игрок Шахтера в интервью клубному сайту.  За Днепром, если честно, особо не наблюдал, так как сейчас очень плотный график тренировок и игр в Шахтере. Но Днепр всегда был командой, в которой подобраны хорошие футболисты. Тем более, сейчас к ним пришел опытный европейский тренер. Уверен, будет тяжелая, но хорошая игра". 

Ну, и естественно, что экс-игрок запорожского Металлурга прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфинала Кубка Украины которая выдала в соперники его нынешенму клубу как-раз его первый клуб.

"Попалась моя первая команда и с ней мы сыграем две игры подряд - в Кубке и Чемпионате, - сказал Степаненко. - Но это игра, и на поле я буду соперником своим бывшим партнерам по Металлургу. Исход жеребьевки я с ними пока не обсдуждал".

Зато капитан нашей молодежки обсудил предстоящие игры с другим игроком сборной и тоже экс-Металлургом, а ныне Горняком Сергеем Кривцовым. "Он сказал, что нам точно Металлург попадется", - выдал исполнившийся прогноз товарища Степаненко.

Ранее, о предстоящем матче Днепр - Шахтер уже высказался капитан Горняков Дарио Срна.

Напомним, что матч Днепр - Шахтер состоится в субботу, 30 октября, и начнется в 16:30.  Его можно будет увидеть в прямой трансляции на канале 1+1, а также следить за ним с помощью текстовой online-трансляции на портале СПОРТ bigmir)net.

Также вы можете обсудить грядущий матч Днепра и Шахтера на футбольном форуме СПОРТ bigmir)net.

ТЕГИ: футболШахтерДнепрСтепаненко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии