UA
 

Чигринский обзавелся автографом Гребенщикова

30 октября 2010, 11:59
0
31
Чигринский обзавелся автографом Гребенщикова
Фото: ФК Шахтер (Донецк)
Человек из Питера перед отлетом не молчал, но все исправил

Справедливость восторжествовала - теперь защитник донецкого Шахтера Дмитрий Чигринский является счастливым обладателем закорючки, оставленной звездой русского рока - БГ.

Неожиданным резонансом, причем, с футбольным уклоном, ознаменовался приезд в Донецк легенды русского рока Бориса Гребенщикова, сообщает пресс-служба Горняков.

На концерте среди почитателей певца и музыканта был и защитник донецкого Шахтера Дмитрий Чигринский. Затем в некоторых СМИ была размещена информация о том, что идейный лидер Аквариума отказал футболисту в автографе.

Ситуацию прокомментировал директор отдела по связям с общественностью концертного агентства Культурная Революция, выступавшего в роли организатора гастролей Бориса Гребенщикова, Ксения Цукарева:

"Артисты - люди с тонкой душевной организацией. Всегда очень сложно спрогнозировать и распланировать внеконцертные ситуации, особенно такие, как общение с поклонниками. На пресс-конференции Борис Гребенщиков с удовольствием раздавал автографы всем желающим. Но вот во время концерта он был полностью сосредоточен на выступлении. К тому же у группы на следующий день был ранний вылет из Донецка в Киев. Так что, отыграв почти трехчасовой концерт, группа Аквариум вместе с солистом без промедления отправилась в гостиницу отдыхать".

"На следующий день, перед отлетом, Борис Гребенщиков не только с удовольствием подписал плакаты и диски для Дмитрия Чигринского, его брата Виктора и других, но и высказал глубокие сожаления по поводу того, что вчерашнее эмоциональное состояние не позволило осуществить встречу со столь известными и любимыми почитателями. Таким образом, обнародованная в прессе информация - всего лишь неверно истолкованное отношение между кумиром и поклонниками", - сообщила г-жа Цукарева.

Напомним, ранее мы, ссылаясь на материал, размещенный в газете Комсомольская правда в Украине писали что Борис Гребенщиков оставил Дмитрия Чигринского без автографа.

С искренней радостью за братьев Чигринских, редакция СПОРТ bigmir)net

Напомним, что сегодня, в субботу, 30 октября, состоится матч Днепр - Шахтер. Он начнется в 16:30 и его можно будет увидеть в прямой трансляции на канале 1+1, а также следить за ним с помощью текстовой online-трансляции на портале СПОРТ bigmir)net.

Также вы можете обсудить грядущий матч Днепра и Шахтера на футбольном форуме СПОРТ bigmir)net

ТЕГИ: футболкурьезырокБГЧигринский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии