UA
 

Игорь Суркис: При Лужном, наверное, у всех появится молодость

5 ноября 2010, 00:01
0
25
Игорь Суркис: При Лужном, наверное, у всех появится молодость
Фото: ФК Динамо (Киев)
Так держать!

После победы киевского Динамо над АЗ в поединке группового этапа Лиги Европы Игорь Суркис остался доволен игрой подопечных.

Об исходе поединка: «Слава Богу, все закончилось благополучно. Мы выиграли дома, и теперь у нас есть надежда, что мы выйдем из группы с первого места». 

Об игре Динамо: «Ребята играли очень достойно, без провалов в обороне. А в атаке использовали свои моменты процентов на 60».

О первом тайме: «Милевский должен был забивать, но вратарь сотворил какое-то чудо. Нужно повтор посмотреть - он лежал, мяч почти был в воротах, но каким-то образом голкипер его отбил. Главное, что мы набрали рейтинговые очки в копилку Украины. Вчера это же сделал Шахтер, который поздравляю с победой. Теперь будем болеть за две оставшиеся украинские команды, которые начинают свои матчи позже нас». 

О второй молодости Милевского: «Не знаю, при Лужном, наверное, у всех появится молодость, иначе не будут попадать в состав. Так что ребята могут случайно и забить (улыбается)». 

О премиальных за рекорд с Ильичевцем: «Они получат двойные премиальные. За сегодняшний же матч они ничего не получат, только за итоговый выход из группы». 

О поддержке Лужного со стороны команды: «Давайте не будем об этом говорить. Слава Богу, что сегодня победили, значит, все нормально. Будем двигаться дальше». 

Ранее исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Олег Лужный после победы над алкмаарским АЗ поблагодарил болельщиков за поддержку, похвалил свою команду, пожурил Хачериди и рассказал, почему заменил Михалика.

Напомним, что во вторник, 4 ноября, в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы киевское Динамо победило алкмарский АЗ. Героем поединка стал Артем Милевский, дважды поразивший ворота соперника.

По материалам: ФК Динамо
ТЕГИ: футболлига ЕвропыИгорь СуркисАЗФК ДинамоОлег Лужный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии