7 ноября 2010, 19:51
0
14
Ливерпулю предстоит тяжелая игра

В воскресенье, 7 ноября, состоялся центральный матч 11-го тура английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Челси. Два точных удара Торреса решили исход поединка в пользу хозяев.

Премьер-лига. 11-й тур

Ливерпуль - Челси - 2:0

Гол: Торрес (11, 44)

Предупреждение: Жирков (20), Алекс (90)

Ливерпуль. Энфилд Роуд. Начало матча: 18.00

Ливерпуль: Рейна, Келли, Шкртел, Каррагер, Кончески, Лукас, Кейт (Шелви, 84), Мейрелеш (Спиринг, 90), Джеррард, М. Родригес, Торрес (Н'Гог, 87)

Челси: Чех, Иванович (Босингва, 70), Алекс, Терри, Э.Коул, Рамирес, Оби Микел, Жирков (Старридж, 75), Калу (Дрогба, 46), Анелька, Малуда

90+3 минута. Макси Родригес падает в штрафной - красиво летел, учитывая что Чех его даже не коснулся.

86-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА! Анелька бьет, мяч проходит под Рейной и от него бьет в каркас ворот.

78-я минута. Коул очень сильно хотел пенальти, и имел на то основания - но арбитр не поставил 11-метровый.

66-я минута. ОПАСНО! Дрогба простреливал, и Рейна отбивает удар Малуда с линии вратарской!

44-я минута. ГОЛ. 2:0 Торрес опять забивает. После быстрой контратаки Торрес вошел в штрафную, обыграл Ивановича и неотразимо пробил в дальний угол!

28-я минута. Мяч попадает в руку Жироква прямо в штрафной Челси, но арбитр промолчал - а удар Торреса ловит Чех.

13-я минута. Калу пробивает после подачи Коулу - прямо в руки Рейне.

11-я минута. ГОЛ. 1:0 Торрес забивает! Кейт класснов ырезает подачу в штрафную, и Торрес отрывается от защитников.