UA
 

Наставник сборной Испании: Вероятно игроки подсознательно расслабляются

18 ноября 2010, 06:40
0
9
Наставник сборной Испании: Вероятно игроки подсознательно расслабляются
Фото: REUTERS
Дель Боске расстроен игрой подопечных

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске признал после поражения от национальной команды Португалии, что его подопечные сыграли из рук вон плохо, сообщает Marca.

"Мы сыграли очень плохо, и нам нет оправданий. Хуже сыграть было просто невозможно. Я очень расстроен, так как это был важный матч. Сейчас не следует ни извиняться, ни защищать команду. Когда мы проиграли сборной Аргентине, я сказал, что мы сыграли достойно. Однако теперь я не могу сказать того же.

Игрокам не хватало мотивации, но возможно, что мы сами не сумели мотивировать их. Должен сказать, что мои игроки выходят на поле с намерением сыграть как можно лучше, но вероятно они подсознательно расслабляются, зная, что матч является товарищеским", - сказал дель Боске.

ВИДЕО: Португалия громит Испанию

Наставник испанцев согласился с тем, что все команды играют против Чемпионов мира с дополнительной мотивацией, отметив, что испанцы должны принимать это во внимание. 

Напомним, в среду, 17 ноября, состоялся товарищеский матч между сборными Португалии и Испании. Хозяева неожиданно весь матч доминировали на поле, что вылилось в четыре безответных гола.

По материалам: Чемпионат.Ру
ТЕГИ: Дель Боскесборная Португалиисборная Испании
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии