UA
 

Суркис: Если закончилась интрига за первое место, то пусть остается хоть за второе

22 ноября 2010, 09:52
0
8
Суркис: Если закончилась интрига за первое место, то пусть остается хоть за второе
Фото: АР
Суркис обещает перемены весной

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал матч киевлян с харьковским Металлистом.

"Трудно что-то говорить… Делать встряску? Пока рано, нужно дождаться межсезонья, отыграть оставшиеся матчи. Первый отрезок сезона получился для Динамо провальным. Теперь нужно сделать соответствующие выводы и смотреть только в будущее", - считает Игорь Суркис.

ВИДЕО: Динамо не смогло обыграть Металлист

Президент Динамо прокомментировал ситуацию в турнирной таблице Чемпионата Украины: "Если закончилась интрига за первое место, то пусть остается хоть за второе. Пока мы впереди. Зимой перестроимся, определимся, кто будет работать главным тренером, проведем селекцию. Думаю, дело не в том, какое место мы займем, а в качестве игры. Нам еще выступать в Лиге Европы, надеюсь, Динамо пройдет дальше".

"У нас обязательно будет еврокубковая весна, в которой мы должны показать хороший результат. А если хотим выступать в Лиге Чемпионов, то нам, естественно, нужно усиливать игру и, прежде всего, состав. Кроме того, в команде огромное количество травмированных футболистов, плюс есть игроки, которые еще не адаптировались. Тот же Андре, Бертольо… Будем ждать, когда они заиграют", - цитирует Суркиса официальный сайто Динамо.

Напомним, что в воскресенье, 21 ноября, киевское Динамо дома сыграло вничью с харьковским Металлистом - 1:1.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболМеталлистДинамо КиевИгорь Суркис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии