UA
 

Фергюссон отметил хладнокровие Руни в решающих моментах

25 ноября 2010, 10:40
0
10
Фергюссон отметил хладнокровие Руни в решающих моментах
Фото: AP
Руни любит праздновать голы с фанатами

Фергюссон признался, что доволен возвращением в строй Уэйна Руни и отметил хладнокровие с которым тот уверенно реализовал решающий пенальти в концовке матча с Рейнджерс.

"Чтобы так реализовать пенальти, требуется большое мужество, - отматеил Уэйна Руни шотландский наставник МЮ. - Это был непростой вечер, и мы упустили ряд моментов, но мы ожидали, что матч получится таким. Мы рады за Руни".

"Каждый раз, когда он забивает гол, он хочет отпраздновать его с болельщиками и партнерами по команде, - проккоментировал поздравление Руни отчаянным фанатом МЮ сэр Алекс. - Впрочем ему все еще предстоит поработать над физической формой".

"Мы хотим завершить групповой этап на первом месте. Последний матч мы проводим дома с Валенсией, так что мы ждем их в гости. Мы знаем, что этот поединок будет непростым. Соперник организован и дисциплинирован, и взломать их оборону непросто", - заглянул вперд наставник Юнайтед.

"На протяжении нескольких лет мы очень удачно выступаем на выезде в Лиге Чемпионов, и я думаю, что сегодня мы полностью заслужили победу", - сообщил Фергюссон.

Напомним, Рейнджерс проиграл МЮ со счетом 0:1, пропустил на последних минутах гол с пенальти от Уэйна Руни.

По материалам: Premiership.ru
ТЕГИ: футболРуниМЮФергюссон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии