UA
 

МЮ подписал нового Шмейхеля

27 ноября 2010, 19:25
0
15
МЮ подписал нового Шмейхеля
Фото: vg.no
Сбылась мечта Линдегаарда

Английский Манчестер Юнайтед подписал контракт с вратарем норвежского Олесунна Андерсом Линдегаардом. Соглашение с одаренным голкипером рассчитано на три с половиной года.

Уже в декабре 26-летний голкипер будет тренироваться с основным составом манкунианцев, а в январе, когда откроется трансферное окно, его внесут в заявку, - информирует официальный сайт английского клуба.

Главный тренер МЮ Алекс Фергюсон подчеркнул: "Датчанин - один из лучших молодых вратарей мира".

"Андерс является одним из самых ярких вратарей своего возраста. Манчестер Юнайтед всегда много внимания уделяет молодежи, - приводит официальный сайт МЮ слова Фергюсона. - Декабрьские тренировки будут очень важны для датчанина. Для него они будут как предсезонная подготовка. Также у него будет время наладить взаимодействия с другими футболистами нашей команды".

Сам же Линдегаард подчеркнул: "Переход в МЮ - сбывшаяся мечта. Я очерь рад оказаться в Манчестер Юнайтед. Моя мечта сбылась, - признался Линдегаард. - В Дании все понимают, что переход в такой большой клуб - это огромный шаг вперед. С нетерпением жду, когда смогу начать тренироваться бок о бок с великими футболистами английского клуба. Буду стараться сделать все, чтобы моя новая команда и впредь была наверху турнирной таблицы".

Сообщение о намерении подписать Линдегаарда появилось еще около недели назад.

А пока что МЮ и с Эдвином ван дер Саром в воротах разгромил Блэкберн со счетом 7:1.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: МЮтрансферЛиндегаардШмейхель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии