UA
 

Маркевич: С ПСВ будем биться за нужный результат

15 декабря 2010, 20:29
0
8
Маркевич: С ПСВ будем биться за нужный результат
Фото: ФК Металлист (Харьков)
Маркевич: Постараемся показать хороший футбол

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич провел пресс-конференцию перед заключительным матчем группового турнира Лиги Европы против голландского ПСВ.

"Мы хорошо подготовили поле на нашей базе, оно было в приличном состоянии. Ничего страшного не произошло, что мы не смогли заранее вылететь в Голландию. Возможно, что это даже к лучшему", - заявил наставник харьковчан.

"Конечно, мы выходим на поле, чтобы биться за нужный результат. ПСВ - не та команда, которую будет легко обыграть, но мы постараемся показать хороший футбол, а счет увидим на табло", - отметил Маркевич.

"ПСВ весь сезон практически играет одним составом, что в Чемпионате, что в Лиге Европы. У них накатанный состав, который обеспечивает результат. В Чемпионате они идут на первом месте, гарантировали себе участие в 1/16 финала Лиги Европы", - сказал тренер Металлиста.

"Отсутствие Валяева, Фининьо, Романчука немного нас ослабит. Это игроки основного состава. Кроме них, еще выпали Девич и Дишленкович, так что у нас не хватает пяти человек. Надеюсь, те, кто выйдет на поле проявят свои лучшие качества", - подытожил Маркевич.

Напомним, что матч ПСВ - Металлист состоится в четверг, 16 декабря. Начало матча - 22:00, по Киеву. Прямая трансляция поединка - телеканал Футбол.

Текстовая трансляция матчей Лиги Европы - СПОРТ bigmir)net.

По материалам: Террикон
По материалам: Террикон
ТЕГИ: Мирон Маркевичлига ЕвропыПСВ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии