11 марта 2011, 09:51
0
9
Суркис доволен игрой Динамо

После матча Динамо - Манчестер Сити президент киевского клуба Игорь Суркис оценил игру и шансы на выход своей команды в четвертьфинал Лиги Европы

"Почему-то, когда мы побеждаем, говорят, что слабый противник. А когда проигрываем – что мы плохо сыграли. Манчестер Сити идет на третьем месте в своем Чемпионате. Сегодня Динамо сыграло очень грамотно, показало хорошую, содержательную игру, добыло важные очки в общую копилку и имеет хорошие шансы пройти дальше. В Манчестере нужно постараться забить мяч. Если бы Гусев забил сегодня третий гол, возможно, все вопросы были бы сняты. Команда хорошо подготовлена и полностью выполнила установку на игру. Я поздравил ребят с победой, пожелал, чтобы они поскорее от нее отошли, ведь это только первый этап. Дай Бог, чтобы мы радовались и через неделю. А уже в воскресенье нам предстоит важная игра с Ворсклой.

Я верил, что Динамо сегодня выиграет, иначе, зачем тогда вообще играть? На поле выходят 22 человека, плюс запасные. Результат на табло. Я поздравляю всех болельщиков нашей команды, ведь футболисты играют, прежде всего, ради них", - цитирует Игоря Суркиса официальныцй сайт киевлян.

Президент Динамо оценили шансы киевлян на выход в четвертьфинал: "51 на 49 в нашу пользу".

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Европы между Динамо и МанСити завершился победой киевского клуба со счетом 2:0.