11 марта 2011, 15:19
0
19
Балотелли был заменен из-за аллергии

Звездный форвард Манчестер Сити итальянец Марио Балотелли был заменен в матче Лиги Европы против Динамо из-за аллергии.

Об этом рассказал наставник Горожан Роберто Манчини. "У него произошла аллергическая реакция, опухло лицо, однако я не знаю почему", - отметил тренер.

По его словам,  в перерыве поединка Балотелли дали лекарства и его состояние улучшилось. «Он хотел отыграть второй тайм, однако через 10 секунд после того, как он вышел на поле, опять начались проблемы», - отметил Манчини.

В итоге наставник заменил Балотелли на 57-й минуте киевского матча. Вместо него на поле вышел Карлос Тевес.

В свою очередь британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в МанСити сообщил, что у Балотелли аллергия на некоторые виды травы. Ему даже регулярно дают адреналин, чтобы справиться с этой проблемой.

Как пишет The Sun, приступ аллергии у Балотелли произошел как раз из-за травы на газоне киевского стадиона им. В. В. Лобановского.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Европы между Динамо и МанСити завершился победой киевского клуба со счетом 2:0

• По материалам: СПОРТ bigmir)net