UA
 

Роббен: Лучше вообще не играть в еврокубках, чем выступать в Лиге Европы

17 марта 2011, 17:05
0
12
Роббен: Лучше вообще не играть в еврокубках, чем выступать в Лиге Европы
Фото: АР
Роббену мила лишь Лига Чемпионов

Одноклубник Анатолия Тимощука голландец Арьен Роббен в интервью газете Bild прокомментировал текущее положение Баварии в турнирной таблице Бундеслиги и ужаснулся перспективой участия в следующем сезоне в розыгрыше Лиги Европы.

"Не могу представить того, что мы будем играть только в Лиге Европы. Это самое худшее, что только может произойти", - рассказал Роббен.

"Думаю, лучше вообще не выступать в еврокубках, чем играть в этом турнире. Даже победа в Лиге Европы не значила бы для меня абсолютно ничего. Это не тот титул, который я хочу выигрывать", - сказал Роббен.

ФОТО: Месть отменяется. Интер эффектно побеждает Баварию

Напомним, что на этой неделе Бавария вылетела из Лиги Чемпионов, проиграв на своем поле Интеру со счетом 2:3. Не все хорошо у Баварии и на внутренней арене - действующие победители Бундеслиги ныне располагаются на четвертом месте и рискуют в следующем сезоне не попасть в Лигу Чемпионов.

  • ФОТО: Голубые мечты. МанСити готовится к Динамо
  • ФОТО: Наши в городе. Динамо провело открытую тренировку перед МанСити

    Отметим, что сегодня состоятся ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы. За малопочетный, по мнению Роббена, трофей продолжает борьбу киевское Динамо, которму вечером предстоит провести ответный матч с МанСити на полупустом стадионе Сити оф Манчестер.

  • По материалам: Спорт-Экспресс
    ТЕГИ: БундеслигаБавариялига ЕвропыАнатолий ТимощукАррьен Роббен
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии