Дубль Мазилу приносит Арсеналу победу над Ильичевцем

20 марта 2011, 19:00
0
8
Арсенал принимает Ильичевец

В воскресенье, 20 марта, состоялся матч 22-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевский Арсенал принимал мариупольский Ильичевец. Два гола Мазилу помогли хозяевам одержать волевую победу.

Украинская Премьер-лига. 22-й тур

Арсенал (Киев) - Ильичевец (Мариуполь) - 3:1

Голы: Шацких (42); Мазилу (66, 67) - Невмывака (5)

Предупреждение: Гусев (12), Мазилу (34) - Гречишкин (20), Путивцев (90)

Киев. НТКУ им. Банникова. Начало матча: 17.00

Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)

Арсенал:  Погорелый, Ещенко, Шершун, Матюхин, Полевой, Грицай, Богданов (Старгородский, 85), Гусев, Аржанов, Шацких, Мазилу (Ковпак, 77)

Тренер: Юрий Бакалов

Ильичевец: Шуст, Тищенко, Невмывака, Путивцев, Чайковский, Гречишкин, Окриашвили, Пуканыч (Насибулин, 69), Кривошеенко (Ярошенко, 46), Картушов (Федотов, 56), Будковский

Тренер: Валерий Яремченко

90+1 минута. Жёлтая карточка Путивцеву за грубый подкат в центральном круге против Старгородского

87-я минута. Невмывака не очень удобно отыграл назад Шусту, впрочем вратарь вышел далеко в поле и вынес мяч, опередив Ковпака

83-я минута. Партнёр откатил мяч под удар Ярошенко, а форвард промахнулся, посылая мяч в сторону дальней девятки.

81-я минута. Ярошенко на технику пробивал в ближний угол над стенкой, но голкипер всё видел и без труда отловил мяч

78-я минута. Аржанов запустил в отрыв Шацких, который слева от лицевой линии прострелил мимо кипера, но защитники не дали Ковпаку переправить мяч в сетку

67-я минута. ГООЛ 3:1 Мазилу делает дубль! Богданов отобрал мяч у Пуканыча, Мазилу ворвался в штрафную в свободную зону и расстрелял ворота выстрелом с 12-ти метров

66-я минута. 2:1 Мазилу забивает! Гусев заработал этот голевой пас, мяч от правой боковой линии полетел в зону между центральных защитников, а Мазилу в падении с десятка метров переправил мяч впритирку с дальней штангой

60-я минута. Ярошенко с линии штрафной после удобного паса направил мяч высоко-высоко над воротами

54-я минута. Аржанов оказался на правом краю поля, тщательно подготовленная подача, и мяч полетел в руки Шуста

47-я минута.Ярошенко рванул в отрыв по правой бровке и едва со своей половины поля не вышел на свидание с кипером. Перехвачен мяч

Перерыв.

43-я минута.Аржанов неудобно обработал мяч в контратаке и позволил Шусту в отчаянном броске сорвать этот выпад

42-я минута. ГОЛ. 1:1 Шацких сранвивает счет.Прострел с правого фланга неутомимого Гусева, Шацких принял мяч на грудь, одновременно обыгрывая Тищенко, удар с 10-ти метров в правый верхний угол был точным

36-я минута.После подачи Гусева с правого фланга, Невмывака выпрыгнул выше всех и срезал мяч в ШТАНГУ!, с ленточки снаряд выбил в поле его партнёр

34-я минута.Предупреждение Мазилу за срыв контратаки с помощью толчка соперника

32-я минута.Пуканыч с углового с левого фланга подавал вдоль лицевой линии, а голкипер в высоком прыжке укротил мяч

29- минута. Быстрая атака Мариуполя по левой боковой линии, Картушов получал мяч, находясь за линией обороны, вне игры

25-я минута. Тищенко от правой боковой линии прострелил под удар Будковскому, который в борьбе с Шершуном пробил неточно

21-я минута.Вне игры у Мазилу у правого угла штрафной, к тому же Путивцев в это время отбирал мяч у форварда

20-я минута.Гречишкин врезал по ногам Гусева, который уже обыграл молодого соперника. Предупреждение мариупольцу

13-я минута.Мазилу пробивал с центра штрафной площади в падении через себя и не смог направить мяч в рамку

12-я минута.Предупреждение Гусеву за накладку против Чайковского

10-я минута. Контратака мариупольцев с прострелом Кривошеенко с правого фланга. Но Пуканыч не поверил, что защитник пропустит мяч на него. Нет завершения

5-я минута. ГООООЛ. 0:1 Невмывака! Разыгран штрафной удар с левого фланга, подачу Пуканыча головой замкнул Невмывака, опередив двух защитников и кипера

4-я минута.Сумбур в штрафной площади южан, в итоге Шацких атаковал с 15-ти метров и послал мяч над перекладиной

ТЕГИ: украинская Премьер-лигаАрсенал (Киев)Ильичевец (Мариуполь)