2 апреля 2011, 19:11
0
18
Днепр сражается с Металлургом

В субботу, 2 апреля, состоялся матч 23-го утра украинской Премьер-лиги, в котором донецкий Металлург принимал Днепр. На два гола гостей у хозяев нашлись свои аргументы, и они смогли победить.

Украинская Премьер-лига. 23-й тур

Металлург (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) - 3:2

Голы: Иванко (12); Аделейе (75); Голайдо (84) - Назаренко (3, 74 с пенальти)

Предупреждение: Чечер (54), Ади (71), Соарес (90) - Селезнев (35)

Донецк. Металлург. Начало матча: 18.00

Арбитр: Игорь Покидько (Полтава)

Металлург Д: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Аделейе, Воловик, Лазич, Фернандеш, Димитров, Соарес, Ади, Иванко (Голадйо, 77)

Днепр: Лаштувка, Мандзюк, Чеберячко, Русол (Инкум, 46), Денисов, Ротань, Назаренко, Жулиано, Феррейра, Селезнев, Гладкий (Шахов, 59)

Конец матча. Металлург одержал довольно неожиданную, но закономерную победу над Днепром.

90+2 минута. Жёлтую карточку за разговоры получил Соарес

89-я минута. Три минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени нашего матча

87-я минута. На левом фланге принял мяч Евгений Селезнёв, а потом его просто выпустил за боковую линию поля. Нет сил уже у нападающего "Днепра

84-я минута. ГООООЛ. 3:2 Голайдо выводит Металлург вперед.Денис вышел и забил! Красавец ещё и Велизар Димитров. Он выдал шедевральную передачу на ход Денису по центру обороны "Днепра", Голайдо ворвался в чужую штрафную и пробил точно в ближний угол - 3:2! Ух, как много голов

82-я минута.На правом углу чужой штрафной площади принял мяч Ади Фанендо, потом пробил - рядом с дальней стойкой полетел мяч

75-я минута. ГОООЛ. 2:2 Аделейе сравнивает счет! Угловой у ворот "Днепра"! Последовал навес с левого угла поля, через себя пробил Ади Фанендо - Ян Лаштувка спас свою команду, однако на добивание подопеспел Деле Аделейе

74-я минута. ГОООЛ. 1:2 ДУБЛЬ! СЕРГЕЙ НАЗАРЕНКО! Подошёл Сергей и пробил в правый от себя угол. Бандура прыгнул в противоположный

73-я минута. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МЕТАЛЛУРГА"! Фернандеш завалил в своей штрафной площади Евгения Чеберячко

71-я минута.Жёлтую карточку получил Ади Фанендо за то, что нарушил правила на сопернике и разбил тому губу

69-я минута.Марио Сержио пробил по воротам с правого угла чужой штрафной площади с правой ноги - мяч полетел точно в перчатки Яну Лаштувке

66-я минута.С левой ноги пробил по воротам Шахов - мяч пролетел рядом с ближней стойкой ворот Александра Бандуры

61-я минута.Евгений Селезнёв пробил по воротам с линии штрафной, мяч полетел рядом с дальней стойкой

54-я минута. Жёлтую карточку получает Вячеслав Чечер. Сыграл он не по правилам на левом фланге обороны своей команды

51-я минута. Какая же плохая передача! Джулиано обошёл двоих соперников, была возможность выполнить передачу на левый угол штрафной, а он запустил мяч за лицевую линию поля

50-я минута.МОМЕНТ! Ади Финендо выполнил передачу на ход Соаресу, который вошёл в чужую штрафную площадь и пробил в ближний угол - рядом со стойкой пролетел мяч

46-я минута.Вместо Русола появился Инкум. Не может два тайма пока Андрей отыграть в высоком темпе

Перерыв.

45-я минута.Сергей Назаренко получил мяч от Селезнёва на линии штрафной и с правой ноги послал его точно в перчатки Александра Бандуры

42-я минута.Завершается у нас первая половина игры. Евгений Селезнёв пробил с линии штрафной площади точно по центру - Александр Бандура забрал снаряд в свои перчатки

35-я минута. Со штрафного пробил с левой ноги Соарес, мяч полетел в ближний верхний угол - Ян Лаштувка спокойно забрал мяч в свои перчатки

35-я минута. Желтую карточку получает Селезнев за игру рукой возле своей штрафной.

28-я минута.С дальней дистанции пробил по воротам Александр Гладкий - мяч полетел в ближний угол, но Александр Бандура спас свою команду, переведя мяч за лицевую линию поля.

19-я минута.Сергей Назаренко попытался отобрать мяч у Джордже Лазича - неудача, но потом у Лазича была ошибка в передаче

12-я минута. ГОООЛ. 1:1 Ивнко сравнивает счет.На полукруге штрафной площади принял мяч Виталий Иванко, вошёл в чужую штрафную площадь и пробил точно под дальнюю штангу! Без шансов для Яна Лаштувки!

10-я минута. Самый активный игрок в составе обеих команд Ади Фанендо. Всё время он борется за мяч с защитниками "Днепра", но мало когда выигрывает его

3-я минута. ГООООЛ. 0:1 Назаренко открывает счет! Сергей получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и с правой ноги положил снаряд точно в правый угол ворот Александра Бандуры! 0:1!

ТЕГИ: Металлург Донецкукраинская Премьер-лигаДнепр (Днепропетровск)