3 апреля 2011, 16:55
0
7
Мейонг вывел Брагу на третье место в Португалии

Cоперник Динамо по четвертьфиналу Лиги Европы - Брага - в матче 25-го тура Чемпионата Португалии в гостях одержал волевую победу над клубом Бейра-Мар - 1:2.

Чемпионат Португалии

Матч 25-го тура

Бейра Мар - Брага - 1:2

Брага: Артур, Мигель Гарсия, Кака, Паулао, Сильвио, Алан, Вандиньо (Куштодиу, 46), Угу Виана (Мейонг, 65), Укра (Моссоро, 53), Лима, Паулу Сезар

Голы: Тату (40) - Хайме (69, авт.), Мейонг (71)

Португальская Брага, соперник Динамо в четвертьфинале Лиги Европы, отправится в Киев в отличном настроении. Подопечные Домингуша Пасьенсии одержали волевую победу в выездном матче с середняком чемпионата - Бейра-Мар.

Наставник выставил на поединок всех основных игроков. Правда, в первом тайме особого преимущества Браги заметно не было, более того - незадолго до перерыва гости и вовсе пропустили. Команде Домингуша Пасьенсии пришлось приложить максимум усилий, чтобы вырвать победу. Решающей стала двухминутка в середине второго тайма. Сначала сопернику помог защитник Бейра-Мар Хайме, отличившийся автоголом, а вскоре победный мяч провел Мейонг, вышедший на замену шестью минутами раньше.

Таким образом, Брага вышла на третье место в таблице, опередив столичный Спортинг, который свой матч 25-го тура против Гимараэша завершил вничью - 1:1.

Напомним, поединок Динамо - Брага состоится в Киеве, на стадионе Динамо им. В. Лобановского в четверг, 7 апреля. Матч начнется в 22:05.

СПОРТ bigmir)net по материалам пресс-службы Динамо (Киев)