7 апреля 2011, 06:43
0
10
Хюбшман расстроен упущенными моментами

Полузащитник Шахтера Томаш Хюбшман не смог выделить причины, по которым Горнякам не удалось добиться более приемлемого результата в первом четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов против Барселоны.

"Трудно сказать. Если бы знали, то постарались бы сделать все возможное, чтобы не везти такой результат в Донецк, - сказал чешский футболист в эфире канала Украина. - Пропустили быстрый мяч, потом создали несколько моментов, но пропустили второй гол, а свои моменты не реализовали.

Во втором тайме хотели забить, чтобы оставить на второй матч какой-то шанс... По результату не получилось, но по игре... Мы не использовали несколько своих моментов".

- Что теперь в Донецке? В чем заключаются шансы? Они есть?

- Шансы есть даже если их нет (усмехнулся). Мы играем против лучшей команды мира. Будем стараться. Так же, как и здесь, но надеюсь, что результат будет получше.

Напомним, что в среду, 6 апреля, в первом матче 1/4 Лиги Чемпионов донецкий Шахтер на Камп Ноу был разгромлен каталонской Барселоной - 1:5.

По материалам: Террикон