Ракицкий: Счет мог быть даже в нашу пользу

7 апреля 2011, 10:34
0
12
Адриано упускает очередной момент в поединке с Барселоной

Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий считает, что его команда могла бы даже обыграть Барселону в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов, если бы реализовала все свои моменты.

"Если бы мы забили после всех созданных моментов, особенно в первом тайме, то счет был бы совсем другой. И, может быть, даже в нашу пользу", - сказал он.

Большое количество ошибок, которое допустила защита Шахтера, Ракицкий объяснил неуверенностью в себе игроков.

"Наверное, была неуверенность в себе. Но мы исправим эти ошибки. В Донецке будет совсем другая игра", - сказал он.

Напомним, что в среду, 6 апреля, в первом матче 1/4 Лиги Чемпионов донецкий Шахтер на Камп Ноу был разгромлен каталонской Барселоной - 1:5.

По материалам: ФК Шахтер