Полузащитник Динамо: Хорошо, что в итоге не проиграли

8 апреля 2011, 06:00
0
18
Вукоевич уверен, что шансы у Динамо остаются

Полузащитник киевского Динамо Огнен Вукоевич прокомментировал исход первого матча 1/4 финала Лиги Европы против Браги.

"Мы очень хотели выиграть, у нас были хорошие моменты. Упустили 3-4 возможности. Надо было забивать. Во втором тайме играли вдесятером 35 минут. Это очень тяжело. Хорошо, что в итоге не проиграли.

Шансы по-прежнему 50 на 50. Два года назад с Валенсией также было 1:1 после матча в Киеве, а по сумме двух встреч мы прошли дальше. Думаю, Валенсия была посильнее нынешней Браги. Поэтому шансы у нас хорошие",  - заявил Вукоевич.

В четверг, 7 апреля, в первом матче 1/4 финала Лиги Европы Динамо в Киеве не смогло переиграть португальскую Брагу - ничья 1:1. Ответный матч состоится 14 апреля.

По материалам: Sport.ua