Семин: Я бы не сказал, что победа далась малой кровью

0
10
Семин недоволен сделанными заменами

Наставник киевского Динамо прокомментировал результат поединка против Арсенала.

"Два разных тайма. Первая половин встречи принесла результат. После перерыва сыграли неудачно. Неудачными оказались и замены. Но победили, и хорошо.

Что касается ситуации с Михаликом, то игроки дали сигнал, что его нужно менять. С учетом того, что он получил удар в колено,  которое только залечил, я решил его заменить. Разозлился ли Тарас на меня? Да, разозлился. (Улыбается)", - отметил Семин.

"Я бы не сказал, что победа далась малой кровью. В первом тайме, на мой взгляд, был очень неплохой футбол, а второй оставляет желать лучшего, потому что много было технического брака. А в целом мы выиграли очень важный матч с очень сложным для нас соперником", - добавил наставник Динамо.

Напомним, что в субботу, 23 апреля, в киевском дерби Динaмо разгромило Арсeнал - 3:0.

По материалам: Динамо Киев от Шурика