UA
 

Футболист Шахтера: Результат матча с Динамо не соответствует нашей игре

6 мая 2011, 11:00
0
18
Футболист Шахтера: Результат матча с Динамо не соответствует нашей игре
Фото: Reuters
Разван Рац не доволен результатом матча с Динамо

Защитник донецкого Шахтера Разван Рац, комментируя разгром своей команды от киевского Динамо в рамках 27-го тура Чемпионата Украины, заявил, что всю игру сломало назначение пенальти в ворота горняков при счете 0:0.

«Очень обидно, что мы проиграли с таким счетом, потому что данный результат не соответствует тому содержанию игры, которое мы показали, - считает  Рац. - Мы очень много моментов создали у ворот Динамо. В наши же ворота назначили пенальти, которого не было. Да, я признаю, у нас были ошибки, но дело в том, что всю игру, прежде всего психологически, сломал эпизод с назначением пенальти».

ВИДЕО: Чемпионство откладывается. Динамо разгромило Шахтер

«Мы сейчас настраиваемся, наконец, стать Чемпионом Украины, - добавил румынский легионер донетчан. - Нужно выиграть матч с донецким Металлургом, чтобы снять все вопросы по поводу золотых медалей. Мы очень хотим перевернуть последнюю страницу в книге под названием Чемпионат Украины сезона 2010/2011. Как только решим этот вопрос, начнем постепенно готовиться к следующему сезону».

ВИДЕО: Удаление Луческу в матче с Динамо

Напомним, что в центральном матче 27-го тура Чемпионата Украины киевское Динамо на своем поле разгромило донецкий Шахтер со счетом 3:0.

По материалам: HotSport
ТЕГИ: ШахтерРац
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии