UA
 

Тренер Ливерпуля получит на трансферы 50 миллионов фунтов

16 мая 2011, 05:49
0
9
Тренер Ливерпуля получит на трансферы 50 миллионов фунтов
Фото: REUTERS
Далглиш собирается устроить в команде "чистку"

Кенни Далглиш получит от американских владельцев Ливерпуля из компании Fenway Sport Group существенный трансферный бюджет, размер которого, по предварительным данным, может составить порядка £50 млн, однако менеджер мерсисадйского клуба уже предупред

Об этом сообщает Ukfootball.

"Если кто-то окажется слишком жадным, - сказал Далглиш, - его здесь не будет. Люди могут иметь собственное мнение относительно эффекта участия или неучастия в Лиге Чемпионов, но мы уверены, что получим игроков, которых хотим".

Кроме того, трансферный бюджет Ливерпуля будет дополнительно увеличен за счет продажи игроков, и как уже подтвердил шотландский специалист, летом команду ждет неизбежная чистка рядов.

Однако одновременно с этим Далглиш с ходу отмел предположения, что Ливерпулю в силу того, что в следующем сезоне команда не будет играть в Лиге Чемпионов, придется переплачивать, чтобы убедить игроков присоединиться к клубу.

Ранее капитан английского Ливерпуля Стивен Джеррард, говоря о подписании нового контракта с главным тренером Кенни Далглишем, оптимистично высказался о будущем команды.

Напомним, что в воскресенье, 15 мая, Ливерпуль дома уступил лондонскому Тоттенхэму - 0:2.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: Английская Премьер-лигаЛиверпультрансферыДалглиш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии