UA
 

Хюбшман: Победа одинаково нужна и нам, и Днепру

19 мая 2011, 07:09
0
11

Томаш Хюбшманн, полузащитник Шахтера, рассказал об ожиданиях перед матчем с Днепром в последнем туре Чемпионата Украины в Премьер-лиге.

"Победа одинаково нужна и нам, и Днепру, - сказал Хюбшманн. - Мы хотим закончить чемпионат на мажорной ноте, а соперник все еще решает свои турнирные задачи. Будем очень стараться их обыграть, чтобы порадовать наших болельщиков".

"В Кубке все команды мотивированы, ведь понимают, если выиграл - проходишь дальше, нет - вылетел насовсем. А в чемпионате многие с первых минут играют на ничью, лишь бы не пропустить в свои ворота, в то время как атаковать им часто даже не хочется.

Но это всего лишь предматчевые разговоры, а на поле все сразу становится яснее. Наша задача - всегда побеждать, поэтому о таком стараемся не думать", - подытожил Хюбшманн.

 

Напомним, что матч между Шахтером и Днепром состоится 21 мая в Донецке - и это будет игра последнего тура Чемпионата Украины в Премьер-лиге. 

Шахтер уже обеспечил себе чемпионство, а вот Днепр лишь на очко отстает от "Металлиста, идущего на третьем месте и отправляющегося в гости к Оболони.

По материалам: ФК Шахтер
ТЕГИ: Шахтер ДонецкДнепр ДнепропетровскХюбшман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии