UA
 

Экс-звезда сборной Англии продает себя с помощью роликов на YouTube

6 июля 2011, 20:11
0
12
Экс-звезда сборной Англии продает себя с помощью роликов на YouTube
Фото: youtube.com
Харгривз демонстрирует свои тренировки на YouTube

Бывшая звезда мюнхенской Баварии, Манчестер Юнайтед и сборной Англии Оуэн Харгривз хочет спасти свою карьеру после затянувшейся полосы травм.

30-летний футболист опубликовал серию видеороликов на YouTube, в которых продемонстрировал, что он полностью оправился от повреждений и находится в отличной форме, пишет Daily Mail.

В своих клипах бывший полузащитник сборной Англии делает серию упражнений в тренажерном зале, оказывая давление на правое колено, с которым у него было больше всего проблем, чтобы доказать, что оно в порядке.

ВИДЕО: Харгривз пытается найти себе клуб, рекламируя свои тренировки на YouTube

Напомним, что Харгривз успешно выступал за Баварию, с которой неоднократно становился чемпионом Германии и выигрывал Лигу Чемпионов в 2001 году. Также на счету футболиста 42 матчи в футболке сборной Англии.

В 2007 году игрок за 17 миллионов фунтов перешел в Манчестер Юнайтед, после чего его начали преследовать травмы. В итоге футболист за четыре года в стане Манкунианцев провел всего 39 матчей и забил два гола.

В этом году у Харгривза закончился контракт с МЮ, и клуб отказался продлевать соглашение с постоянно травмированным футболистом.

Пока минимальный интерес к полузащитнику проявляют клубы американской MLS - Ванкувер Уайткэпс и ФК Торонто. Предложений от команд английской Премьер-лиги ему пока не поступало.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Английская Премьер-лигаMLSМанчестер ЮнайтедтравмаБаварияОуэн Харгривз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии