Семин: Всегда первые матчи дома проходят нервозно

11 июля 2011, 06:38
0
12
Семин посетовал на отсутствие везения

Наставник киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал результат матча против харьковского Металлиста.

"Всегда первые матчи дома проходят нервозно. К тому же сегодня был полный стадион, болельщики хорошо нас поддерживали. Нервозность же состояла в том, что мы ошиблись в самом начале игры в простой ситуации.

Пропустили гол, после чего долго восстанавливались. Моментов в первом тайме создавали немного, но преимущество наше было весомым", - отметил тренер Динамо.

Других приобретений пока не будет - Семин

"После перерыва от нас отвернулась удача. Моментов создали много, но не забили. Претензии своим подопечным могу предъявить только в одном: качество реализации создаваемых моментов. В целом, как для открытия чемпионата, матч получился хорошим, качественным", - подчеркнул он.

"Замены? Вукоевич имел желтую, и я боялся, что его удалят. Да и подустал он. Что касается Гусева, то у него микротравма бедра, и мы думали его менять еще в перерыве. Но Олег принял решение играть. Наконец, по Алиеву: выпуская его вместо Ярмоленко, мы дали ему позицию поближе к Шевченко Милевскому.

Аруна? Думаю, он будет готов следующей игре. Кроме того, заявим Брауна Идейе. Других приобретений пока не будет", - добавил Семин.

Напомним, вчера, 10 июля, в стартовом туре Украинской Премьер-лиги киевское Динамо дома сыграло вничью с Металлистом - 1:1.

По материалам: Динамо Киев от Шурика