UA
 

Фанаты Баварии установят правила поведения для Нойера

14 июля 2011, 11:45
0
20
Фанаты Баварии установят правила поведения для Нойера
Фото: АР
Нойеру установят правила поведения

Радикально настроенные болельщики мюнхенской Баварии продолжают выражать свой антагонизм по отношению к голкиперу команды3D Мануэлю Нойеру, сообщает Bild.

Напомним, что ультрас немецкого гранда по ходу прошлого сезона неоднократно выражали свой протест против будущего перехода стража ворот сборной Германии в Баварию.

Они являлись на матчи с соответствующими плакатами, а после состоявшегося перехода посещают с теми же плакатами тренировки команды.

Но представители одной из группировок, которая называется Сливки общества, решили проявить "снисходительность" к Нойеру. Они сказали, что акции протеста прекратятся, если Нойер выполнит их требования.

"Ему сообщили, как он должен себя вести по отношению к нам. Наше мнение о нем нисколько не изменилось, но если он будет вести себя соответствующим образом и сохранять предписанную ему дистанцию, то организованных протестов больше не будет", - говорится в заявлении группировки.

Сообщалось, что во время товарищеского матча Баварии с Трентино (15:0) отыгравшего один тайм Нойера постоянно освистывали фанаты мюнхенцев.

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: БундеслигаБаварияфанатыНойер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии