UA
 

Кака: Моуриньо хочет видеть меня в Реале

24 июля 2011, 16:28
0
9
Кака: Моуриньо хочет видеть меня в Реале
Фото: REUTERS
Кака остается

Бразильский полузащитник Реала Кака признался, что несмотря на все слухи, он никогда не собирался покидать мадридский клуб.

Отметим, что в прошлом сезоне 29-летний бразилец появился на поле всего в 20 матчах во всех турнирах и забил 7 мячей.

"Я всегда говорил, что хочу остаться и играть за Реал. Мне всегда помогали друзья, технический персонал, клуб. Знал, что будет много разговоров о моем уходе, но я разговаривал с руководством и тренером, и он был спокоен.

Я не хочу уходить, и Моуриньо сказал мне, что желает видеть меня в составе в следующем сезоне, а руководство отметило, что нет необходимости продавать меня. Новый сезон будет особенным для меня, ведь после двух сложных лет может наступить очень хорошее время. Я надеюсь, что буду доволен игрой в Мадриде. Моуринью попросил меня об этом: получать удовольствие и действовать с уверенностью", - заявил Кака.

Напомним, что в это межсезонье СМИ распространяли немало информации о возможном месте дальнейшего трудоустройства бразильца и его будущем в Королевском клубе. Среди претендентов на игрока назывались лондонский Челси и миланский Интер.

Однако, недавно, президент Милана Адриано Галиани заявил, что Кака все еще остается в сердцах болельщиков и работников клуба и руководство Россонери сделает все возможное, чтобы вернуть бразильского полузащитника в Италию.

По материалам: Спорт-Экспресс
ТЕГИ: Реал МадридслухиКакаМоуриньо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии