УПЛ: Волынь вырывает победу у Днепра, Ворскла обыгрывает донецкий Металлург

24 июля 2011, 20:37
0
18
Ворскла сражается с донецким Металлургом

Сегодня, 24 июля, состоялись матчи 3-го тура Украинской Премьер-лиги. Ворскла дома в концовке поединка дожала донецкий Металлург, а Днепр дома неожиданно проиграл Волыни.

Украинская Премьер-лига. 3-й тур

Днепр (Днепропетровск) - Волынь (Луцк) - 1:2

Гол: Матеус (89) -  Майкон (85, 90)

Предупреждение: Антонов (77) - Масло (33), Неделько (54), Симинин (80)

Днепропетровск. Днепр Арена. Начало матча: 19.30

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)

Днепр: Лаштувка, Кулаков, Русол, Боатенг (Кравченко, 81), Чеберячко, Жулиано, Коноплянка (Зозуля, 65), Олейник (Матеус, 52), Стринич, Ротань, Антонов

Волынь: Недилько, Симинин, Шиков, Масло, Лендро, Шарпар, Кинаш (Гринченко, 73), Герсимюк (Пичкур, 20), Пищур, Лопес (Изворану, 90), Майкон

90-я минута. ГОООООЛ 1:2 Майкон делает дубль! Вновь длинный пас из глубины, вновь скидка от Пищура и Майкон в борьбе с защитником с разворота выстрелил точно в угол ворот. И это на последней добавленной минуте.

89-я минута. ГОООООЛ .1:1 Блистательный пас через пол поля выполнил Русол. Матеус принял мяч на грудь, выскочил 1 на 1 и пробил под Виталием Неделько.

85-я минута. ГОООООЛ .0:1 Дальний заброс вперёд, Пищур головой сбросил на набегающего Майкона, который чётко пробил мимо Лаштувки в правый нижний угол ворот.

Ворскла (Полтава) - Металлург (Донецк) - 4:2

Гол: Сачко (33); Кривошеенко (59); Безус (76); Янузи (90-пен) - Димитров (32); Чечер (73)

Предупреждение: Громов (31), Янузи (68), Безус (71) - Сержио (55), Газарян (58), Димитров (71), Воловик (87), Морозюк (88), Воловик (90), Соарес (90)

Полтава. Ворскла им. Бутовского. Начало матча: 17.00

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)

Ворскла: Величко, Даллку, Оберемко, Курилов, Селин, Громов (Кривошеенко, 46), Чеснаков, Ребенок, Маркоски, Закарлюка (Безус, 71), Сачко (Янузи, 46)

Металлург Д: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Лазич (Мкртчян, 63), Фернандеш, Газарян, Пизелли, Димитров (Морозюк, 79), Иванко (Соарес, 72)

90+3 минута. ГОООООЛ. 4:2 Янузи устанавливает окончательный счет! Сам же пострадавший забил ударом под самую штангу! Вратарь не сумел спасти свою команду.

90+2 минута.ПЕНАЛЬТИ в ворота "Металлурга"! Янузи переиграл Чечера, но был настигнут защитников в штрафной гостей! Бесспорное нарушение.

76-я минута. ГООООЛ. 3:2 Полтавский джокер забивает второй тур подряд. Хозяева поля получили право на штрафной, назначенный на правом фланге. Ребенок плавно набросил мяч в центре, откуда мяч был переправлен на левый край вратарской. Робен Безус ногой переправил сферу в дальний нижний угол!

73-я минута. ГОООООЛ .2:2 Какой неожиданный гол! Гости получили право на угловой. Прошёл навес прямо в центр штрафной, где Вячеслав Чечер головой отправил мяч под самую перекладину! Величко допустил грубую ошибку, стоявший на штанге защитник не сумел спасти.

59-я минута. ГОООООЛ. 2:1 Подопечные Николая Павлова сумели выйти вперёд! У Йована Маркоски вышла передача на Кривошеенко, а уж Иван с близкого расстояния протолкнул снаряд в сетку!

33-я минута. ГОООООЛ. 1:1 Как же быстро отвечают хозяева! Довольно быстро хозяева поля сравняли счёт! В ходе выпада полтавчан Закарлюка навесил точно на Василия Сачко, который на этот раз не сплоховал!

32-я минута. ГООООЛ. 0:1 Димитров открывает счет. Рикардо Фернандеш навесил со штрафного, Велизар Димитров сыграл за счёт своего опыта и довольно спокойно переиграл Сергея Величко!

ТЕГИ: Металлург Донецкукраинская Премьер-лигаВорскла (Полтава)