Фотогалерея: Татарское иго. Динамо в Киеве проиграло Рубину

27 июля 2011, 11:40
0
10
Гости из Казани красиво обыграли киевлян

Во вторник, 26 июля, в первом домашнем матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов киевское Динамо со счетом 0:2 уступило казанскому Рубину.

Первый мяч Бело-голубые пропустили уже в начале поединка. На 6-й минуте прострел Кристиана Нобоа на дальней штанге замкнул Алан Касаев. В этом моменте серьезную ошибку допустил защитник киевлян Пап Диакате, который беспрепятственно дал эквадорцу пройти и отдать пас.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Татарское иго. Динамо в Киеве проиграло Рубину

Динамо могло сравнять счет в середине первого тайма. На 32-й минуте Рубин после удара Огнена Вукоевича спасла перекладина.

Во втором тайме Динамо продолжало атаковать, но казанцы справлялись с давлением киевлян. А на 67-й минуте в контратаке российская команда заработала пенальти. Евгений Хачериди в своей штрафной завалил Алексея Медведева. Одиннадцатиметровый реализовал Бибрас Натхо.

После второго пропущенного гола Динамо не смогло больше создать ни одного опасного момента у ворот Рубина, а казанцы уверенно довели матч до победы.