UA
 

Динамо оставило Карпаты на последнем месте

7 августа 2011, 20:22
0
23
Динамо оставило Карпаты на последнем месте
Фото: ФК Динамо
Шевченко забивает, Динамо побеждает

В центральном матче пятого тура Украинской Премьер-лиги в воскресенье, 7 августа, киевское Динамо принимало львовские Карпаты.

Динамо - Карпаты - 2:0

Голы: Шевченко (33); Вукоевич (55)

С подробностями матча можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Карпаты, оказавшись в сложной турнирной ситуации, начали матчи очень активно, но забить быстрый гол львовянам помешал Коваль, который выиграл выход один на один с Зеневым.

Динамо вскоре перевело игру в центр поля, а по истечении получаса повело в счете. Гол, забитый Андреем Шевченко, стал следствием грубой ошибки вратаря Карпат Тлумака.

ВИДЕО: УПЛ: в центральном матче тура Динамо расправилось с Карпатами

После перерыва киевляне провели второй гол: Еременко подал угловой, а Вукоевичу удался классный удар слета. В дальнейшем Карпаты владели территорией, а Динамо отвечало быстрыми контратаками. Несколько раз команду Семина выручал Коваль, а Карпаты спасала неточность хозяев поля.

После сегодняшнего поражения Карпаты закрепились на последнем месте в турнирной таблице, в активе львовян лишь одно очко. Ну а Динамо догнало Металлист и сократило отставание от Шахтера до двух очков.

Напомним, в пятницу Заря вырвала победу над донецким Металлургом, а Волынь была сильнее Ильичевца. В субботу Таврия сыграла в сухую ничью с Оболонью, Металлист справился с Александрией, а Днепр потерял два очка в игре с Черноморцем.  

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ШевченкоКарпатыУкраинская Премьер-лигаВукоевич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии