UA
 

Вукоевич: Непросто было психологически настроиться на матч с Карпатами

8 августа 2011, 09:10
0
19
Вукоевич: Непросто было психологически настроиться на матч с Карпатами
Фото: ФК Динамо Киев
Вукоевич отметил психологическую значимость победы над Карпатами

Полузащитник киевского Динамо Огнен Вукоевич признался, что матч против львовских Карпат получился для его команды очень сложным из-за неважного психологического состояния команды после неудачи в Лиге Чемпионов.

"Непросто было настроиться на этот матч прежде всего психологически, - сказал Вукоевич. - Но Динамо надо было показать свой характер, доказать, что мы сильнее Карпат, поскольку игры с этой командой всегда получаются очень принципиальными.

Думаю, после этой игры мы уже окончательно оправимся от вылета из Лиги Чемпионов. Теперь самое главное - продолжать в том же духе".

По словам Вукоевича, его гол после углового в ворота гостей не был случайным. "Мы такие моменты отрабатываем на тренировках с нашим тренером Сергеем Ребровым", - признался хорватский полузащитник.

Ранее наставник киевского Динамо Юрий Семин высказал мнение, что после победы над Карпатами в пятом туре Чемпионата Украины его подопечные справятся со стрессом, вызванным последними неудачами команды.

Напомним, киевское Динамо в пятом туре Чемпионата Украины 7 августа обыграло львовские Карпаты со счетом 2:0. По голу в каждом тайме забили Андрей Шевченко и Огнен Вукоевич. 

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: Лига ЧемпионовКарпаты ЛьвовДинамо КиевВукоевич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии