Блохин: Я ожидал худшей игры, чем команда ее показала

0
10
Блохин: Наконец-то увидел команду

Наставник сборной Украины Олег Блохин прокомментировал поражение от Швеции.

"В целом, игрой я удовлетворен. Почему? Потому что после двух бань и одной тренировки команда выглядела достойно. Первые 25 минут мы привыкали друг другу, поскольку так получается, что каждую игру мы проводим в новом составе.

В целом, было очень много борьбы, отдачи, и мне понравилось, что я увидел коллектив, который борется. Были моменты и у нас, и у шведов. Второй тайм мы играли с преимуществом, и, конечно, обидно снова проигрывать на 93-й минуте", - отметил тренер.

"Хотел бы поблагодарить харьковских болельщиков. Хоть стадион и не был полностью заполнен, но нас хорошо поддерживали - приятно играть в такой атмосфере, а не при полупустых трибунах.

Игра Милевского? Чудес не бывает. Я бы не хотел переходить на личности. В целом, я ожидал более худшей игры, чем команда ее показала. Нельзя тренировать команду один день. Нельзя выйти из бани на матч с такой командой, как сборная Швеции, которая уже 4 года играет в одном составе. Но, повторюсь, я сегодня, наконец, увидел у нас команду. А ошибки будем устранять. Равно как и проводить корректировки в составе", - добавил Блохин.

В среду, 10 августа, в Харькове сборная Украины уступила сборной Швеции, пропустив единственный мяч на последних минутах матча - 0:1.

По материалам: Динамо Киев от Шурика