UA
 

Моуриньо: Реал показал выдающуюся игру

18 августа 2011, 12:07
0
10
Моуриньо: Реал показал выдающуюся игру
Фото: АР
Моуриньо доволен игрой Реала

Главный тренер Реала Жозе Моуриньо, несмотря на поражение команды в матче за Суперкубок Испании от Барселоны, похвалил своих подопечных и не смог удержаться от укола в адрес оппонентов.

"Реал показал выдающуюся игру от первой и до последней минуты. Я просто говорю, что думаю. Мы приехали сюда играть. Не то чтобы я хочу покритиковать, но факт остается фактом: во втором тайме не было мальчиков, подающих мячи. Такое обычно бывает в матчах аутсайдеров, которым нужно потянуть время. Что было, то было, тем не менее, я доволен игрой своей команды", - сказал португальский специалист.

ВИДЕО: Месси приносит Барселоне победу над Реалом и Суперкубок Испании

По его словам, Реал играл хорошо в обоих матчах за Суперкубок.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Фактор Месси. Барселона обыграла Реал в Суперкубке Испании

"Мы провели два хороших матча. Этот Реал лучше прошлогоднего. Чем дольше работаешь с командой, тем легче помогать ей прогрессировать. Судья должен наказывать за фолы, достойные наказания с его точки зрения. Пепе и Марсело сыграли отлично: один 90 минут, другой – 45. Не говорю, что мы рады, потому что проиграли матч за Суперкубок. Это было бы лицемерием с моей стороны. Мы планируем играть в мужской футбол и не падать от малейшего прикосновения", – подытожил Моуриньо.  

ВИДЕО: Масштабная драка на матче Барселона - Реал

Напомним, что в среду, 17 августа, был сыгран ответный матч за Суперкубок Испании, в котором Барселона в эффектном стиле переиграла Реал - 3:2 (первый матч закончился 2:2).

ВИДЕО: Моуриньо своим видом показывает, что от Месси дурно пахнет

Встреча была омрачена масштабной дракой футболистов в концовке поединка. А игрок Барселоны Жерар Пике подверг жесткой критике поведение Жозе Моуриньо, который в ходе потасовки дернул за ухо помощника главного тренера каталонского клуба, а также подтрунивал над лидером Сине-гранатовых Лионелем Месси. 

По материалам: Спорт Сегодня
ТЕГИ: БарселонаЖозе МоуриньоРеал (Мадрид)Эль КлассикоСуперкубок Испании
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии