UA
 

Моуриньо: Барселона - маленький клуб

18 августа 2011, 17:18
0
19
Моуриньо: Барселона - маленький клуб
Фото: АР
Моуриньо продолжает вести словесную войну с Барселоной

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо продолжил словесную войну против Барселоны, назвав каталонцев "маленьким клубом".

"Я никого не критикую, я просто констатирую факт. Во втором тайме с поля исчезли мальчики, подающие мячи. Такое может случиться только с маленьким клубом, с аутсайдером, которому нужно потянуть время", - цитирует Моуриньо Евроспорт.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Фактор Месси. Барселона обыграла Реал в Суперкубке Испании

Ранее наставник "сливочных" зявил, что его команда в ответном матче за Суперкубок Испании против Барселоны показала выдающуюся игру. На обвинения Моуриньо ответил игрок Барселоны Жерар Пике: "Честно говоря, Моуриньо разрушает испанский футбол. Некоторые обвиняют Барселону, но виновные находятся именно в Мадриде", - заявил Пике.

Напомним, встреча, завершившаяся победой Барсы 3:2 была омрачена масштабной дракой футболистов в концовке поединка. А игрок Барселоны Жерар Пике подверг жесткой критике поведение Жозе Моуриньо, который в ходе потасовки дернул за ухо помощника главного тренера каталонского клуба, а также подтрунивал над лидером Сине-гранатовых Лионелем Месси.

Озил вступил в конфликт с нападающим каталонского клуба Давидом Вильей. Оба игрока получили красные карточки.

ВИДЕО: Масштабная драка на матче Барселона - Реал

"Я принял участие в этом конфликте, потому что защищал свою религию. Вилья оскорбил ислам", - приводит слова Озила AS.

ВИДЕО: Моуриньо своим видом показывает, что от Месси дурно пахнет

Напомним, что в среду, 17 августа, был сыгран ответный матч за Суперкубок Испании, в котором Барселона в эффектном стиле переиграла Реал - 3:2 (первый матч закончился 2:2).

По материалам: Евроспорт
ТЕГИ: БарселонаРеалЖозе Моуриньо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии