Лига Европы: Карпаты не смогли преодолеть греческий барьер

25 августа 2011, 22:58
0
10
Карпаты принимают ПАОК

В четверг, 25 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы, в котором львовские Карпаты принимали греческий ПАОК.

Матч выдался очень нервным, с большим количеством опасных моментов. И если итог первого тайма (победа со счетом 1:0 благодаря голу Лукаса с пенальти) еще вселял надежду на успех, то вот быстрый ответ Балафаса практически лишил матч интриги - львовяне так и не смогли в оставшееся время создать подобие штурма ворот противника. Что ж, после двух рландских барьеров греки Карпатам не покорились. Самое время обратить внимание на внутренний чемпионат.

Лига Европы. Плей-офф. Ответный матч

Карпаты (Украина) - ПАОК (Греция) - 1:1 (первый матч - 0:2)

Голы: Лукас (45 с пенальти) - Балафас (54)

Предупреждение: Лукас (41), Федецкий (44), Ткачук (53), Борха (90) - Георгиадис (25), Малезас (41), Балафас (43), Этто (44)

Удаление: Федецкий (69)

Львов. Украина. Начало матча: 21.45

Арбитр: Фреди Фотрель (Франция)

Карпаты: Богатинов, Федецкий, Борха, Балажиц, Ощипко, Ткачук, Голодюк (Кравченко, 34), Худобяк, Кристобаль (Пачеко, 74), Лукас, Батиста (Кополовец, 67)

ПАОК: Крешич, Этто, Малезас, Георгиадис, Лино, Лазар (Цукалас, 86), Ариас, Фотакис, Виейринья (Салпингидис, 83), Атанасиадис (Робер, 89)

69-я минута. УДАЛЕНИЕ! Вторую желтую карточку, а значит и красную, получает Артем Федецкий! Грубо сыграл в чужой штрафной!

54-я минута. ГОЛ. 1:1 Балафас сравнивает счет! После прострела с фланга игрок ПАОК сыграл на опережение на ближней штанге, переправив снаряд в сетку!

45-я минута. ГООООООЛ. 1:0 ЛУКАС! Уверенный удар! Всё-таки они забили в первом тайме!

44-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! Этто нарушает правила на Батисте и получает желтую карточку.