UA
 

Известный российский тренер: Еременко на 19 миллионов пока не играет

27 сентября 2011, 16:10
0
15
Известный российский тренер: Еременко на 19 миллионов пока не играет
Фото: ФК Рубин
Тарханов критикует Еременко

Известный российский тренер Александр Тарханов заявил, что его разочаровало качество игры, продемонстированное соперниками в матче 25-го тура Чемпионата Локомотив – Рубин (1:1), а также выступление Романа Еременко, приобретенного у киевского Динамо.

"Локомотив и Рубин бегали, боролись, старались, но качество игры оставляло желать лучшего. При Коусейру Локомотив, конечно, прибавил – заиграл быстрее, более комбинационно. Но с Рубином, поведя в счете, команда почему-то сразу села в оборону.Видно, что Ибричич – футболист толковый. Но никак не приспособится к игре Локомотива. А Лоськов, возможно, подустал – вот и дали ему паузу. То, что Дима – большой мастер, думаю, сомнений ни у кого не вызывает. Он да Тихонов – последние гиганты. Лоськов всегда тонко ведет игру. Он очень быстро работает с мячом, мгновенно оценивает ситуацию на поле. Мне нравится его связка с Глушаковым – каждый здорово дополняет друг друга. Глушаков вообще в этом сезоне сделал большой шаг вперед", - отметил он.

ВИДЕО: Голы Романа Еременко за Динамо Киев

При этом Тарханова не впечатлила игра Роман Еременко, за которого, по словам Юрия Семина, Рубин заплатил киевскому Динамо 19 миллионов долларов.

ВИДЕО: Роман Еременко. Лучшие моменты в футболке киевского Динамо

"На 19 миллионов он пока не играет. То ли еще не освоился в новой команде, то ли какие-то проблемы есть. Против Локомотива Еременко выглядел растерянным. Получал мяч – и не знал, что с ним делать. На себя игру не брал, все пасы – назад либо поперек. Парагваец Вальдес – парень играющий, старательный, но в этом матче не имел достойной поддержки партнеров", - добавил специалист.

По материалам: Спорт-Экспресс
ТЕГИ: Российская Премьер-лигатрансферыРубин (Казань)Локомотив (Москва)Роман Еременко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии