UA
 

Мирон Маркевич: Неважно мы играли в первом тайме

29 сентября 2011, 22:16
0
10
Мирон Маркевич: Неважно мы играли в первом тайме
Фото: Пресс-служба ФК Металлист
Маркевич сумел убедить подопечных играть как надо

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич на пресс-конференции после поединка Лиги Европы против алкмарского АЗ остался недоволен действиями подопечных.

О поединке: "Честно говоря, неважно мы играли в первом тайме. Теряли много мячей и пропустили гол из ничего. Первый тайм не можем занести себе в актив. Во втором тайме уже была другая игра, и был настоящий Металлист. Команда полностью переиграла АЗ. Забили один гол, хотя могли забить и больше".

О словах в перерыве, которые изменили игру подопечных: "Я просто сказал, что так мы не играли в прошлом году, как в первом тайме. И я очень толерантно попросил, чтобы они играли так, как могут".

О проблеме реализации и необходимости покупки еще одного забивного нападающего: "Да, такая мысль у нас есть. Но я верю в Кристальдо, у которого сегодня было много моментов. Он хоть и не забил, но, надеюсь, в будущем будет забивать чаще".

О новой прическе Кристальдо: "Не вовремя. Надо было подождать (смеется)".

Напомним, что в четверг, 29 сентября, во втором туре группового этапа Лиги Европы харьковский Металлист дома сыграл вничью с голландским АЗ.

ТЕГИ: МеталлистМирон Маркевичлига ЕвропыАЗ Алкмар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии