Лига Европы: Динамо показало невыразительную игру в Тель-Авиве

29 сентября 2011, 22:55
0
13
Киевляне упустили победу в Тель-Авиве

В четверг, 29 сентября, состоялся матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором Маккаби из Тель-Авива сыграло вничью с киевским Динамо.

Лига Европы. Группа Е. 2-й тур

Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Динамо (Киев, Украина) - 1:1

Голы: Миха (44 ВИДЕО ) - Идейе (10 ВИДЕО)

Предупреждение: Даббур (41), Логасси (66) - Гармаш (3), Аруна (45), Данило (90)

Тель-Авив. Блумфилд. Начало матча: 22.05

Арбитр: Марио Страхоня (Хорватия)

Маккаби: Хаимов - Веред, Зив, Нивалдо, Пунчец (Исраилевич, 71), Мича, Медуньянин, Йеини, Альберман (Лугаси, 46), Колаутти, Даббур (Ицхаки, 63)

Тренер: Мотти Иванир

Динамо: Шовковский - Попов, Бетао, Данило, Вукоевич, Гармаш (Аруна, 28), Алиев (Гусев, 60), Юссуф, Идейе (Милевский, 83), Ярмоленко, Шевченко

Тренер: Юрий Семин

44-я минута. ГОЛ. 1:1 Миха забивает блестящий гол в ворота "Динамо". На скорости молодой игрок хозяев обыграл Идейе, подошел ближе к штрафной и неотпорно пробил в правую девятку!

11-я минута. Моментальный ответ "Маккаби". Игрок атаки Даббур получил мяч на левом фланге штрафной площади киевлян и в гордом одиночестве подготовив удар пробил - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ.

10-я минута. ГООООЛ 0:1 Идейе открывает счет! Алиев великолепно разрезал защиту пасом на ход Брауну в штрафную, тот пробил в ближний угол и не промахнулся!