UA
 

Луческу назвал "детским" протест ультрас донецкого Шахтера

22 октября 2011, 13:17
0
20
Луческу назвал  детским  протест ультрас донецкого Шахтера
Фото: ФК Шахтер Донецк
Мирча Луческу не одобряет бойкот матчей на Донбасс Арене фанатами

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу во время открытой тренировки прокомментировал решение ультрас донецкого клуба бойкотировать матчи на Донбасс Арене.

ВИДЕО: Крушение иллюзий. Шахтер не смог обыграть Зенит у себя дома

Накануне важного матча против харьковского Металлиста румынский специалист выразил уверенность в том, что болельщики больших клубов не бойкотируют матчи собственной команды.

"Не думаю, что ультрас Манчестер Юнайтед, Барселоны, Реала такими методами выражают свой протест. Это детский метод. Для нас важны все болельщики, они создают хорошую атмосферу на стадионе. Ультрас должны понять, что большие команды добиваются больших успехов вместе с болельщиками", - отметил Мирча Луческу.

В свою очередь, генеральный директор Шахтера Сергей Палкин ранее заявил, что для клуба бойкот матчей преданными фанатами стал полной неожиданностью.

Напомним, что ультрас донецкого Шахтера объявили бойкот матчам на Донбасс Арене в связи с преследованием со стороны правоохранительных органов. Несколькими днями ранее сообщалось о том, что фанаты донецкого Шахтера почтили память воинов УПА, однако в связи с репрессиями со стороны милиции не все активные поклонники Горняков смогли принять участие в этом мероприятии.

По материалам: Террикон
ТЕГИ: Мирча ЛуческуШахтер (Донецк)ультрас
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии