UA
 

Протасов ведет переговоры с одним из киевских клубов

11 ноября 2011, 08:11
0
17
Протасов ведет переговоры с одним из киевских клубов
Фото: ФК Ростов
Протасов покинул пост наставника ФК Ростов весной

Известный украинский тренер Олег Протасов, последним местом работы которого был российский Ростов, в эти дни находится в Киеве, где, по его же признанию, ведет переговоры относительно своего будущего трудоустройства.

"Со времени уход из Ростова (май 2011 года, - прим.ред.) я отдыхал в Греции, занимался детьми, решал кое-какие семейные проблемы. Словом, подзаряжал батарейки для будущей работы.

Не хочу загадывать, но сейчас веду в Киеве переговоры. Если срастется, через пару дней все расскажу. Смысла нет обсуждать то, чего еще нет. Могу только сказать, что варианты трудоустройства возникали и раньше. Но предложения были из категории несерьезных", - заявил Протасов.

Напомним, минувшим маем украинские распространили информацию о том, что Протасов близок к тому, чтобы возглавит киевский Арсенал, однако позже сам тренер эти данные опроверг. Впрочем, у Канониров уже есть наставник - Леонид Кучук, с которым коллектив вполне успешно выступает в чемпионате Украины.

А вот другая столичная команда - Оболонь - после отставки прежнего рулевого Сергея Ковальца все еще остается без главного тренера.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: КиевОболоньПротасов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии