UA
 

Ярмоленко: Постараемся отомстить Оболони за отобранные в прошлом сезоне очки

24 ноября 2011, 12:37
0
14
Ярмоленко: Постараемся отомстить Оболони за отобранные в прошлом сезоне очки
Фото: ФК Динамо Киев
Ярмоленко готов сразиться с Оболонью

Полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Оболонью, а также поведал о личных амбициях, которые преследует в каждом матче.

В интервью пресс-службе Динамо Андрей Ярмоленко отметил, что мотивации игрокам киевского клуба хватает на каждый матч: "Необходимо выходить против любой команды и завоевывать три очка. Если потерять очки в матче с аутсайдером, то их в итоге может не хватить в конце чемпионата. Мы настраиваемся на каждый поединок с одинаковой мотивацией, и у нас нет разделения, аутсайдер в соперниках или лидер".

Футболист добавил, что, учитывая потерянные в матчах с Оболонью в прошлом сезоне четыре очка, предстоящий поединок будет принципиальным для динамовцев: "Действительно, с ними достаточно тяжело играть. У "Оболони" очень хорошая команда, но мы попытаемся отомстить им за отобранные четыре очка в прошлом сезоне".

Ярмоленко подчеркнул, что об игре со СтокСити пока не думает: "Все мысли о ближайшей игре - меня так приучили тренеры", - заявил игрок.

Не обошел своим внимание футболист и историю с красной карточкой в Симферополе. Полузащитник Динамо отметил, что сделал из происшедшего в  матче с Таврией выводы: "Естественно. Тем более, это была для меня первая красная карточка в карьере. В дальнейшем буду стараться вести себя аккуратнее и не допускать подобных ошибок".

Напомним, что поединок 18-го тура Украинской Премьер-лиги Оболонь - Динамо состоится в субботу, 26 ноября.

Отметим, в Фан-клубе Динамо в среду, 23 нобря, началась реализация билетов в гостевой сектор стадиона Оболонь-Арена на этот матч.

Сообщалось, что сегодня, 24 ноября, Дисциплинарный комитет примет решение относительно участия в предстоящем поединке нападающего киевского Динамо Артема Милевского, который отбывает дисквалификацию.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Оболоньлига ЕвропыДинамо КиевЯрмоленко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии