UA
 

Расплата за средний палец: FA начало расследование против форварда Ливерпуля

6 декабря 2011, 18:28
0
17
Расплата за средний палец: FA начало расследование против форварда Ливерпуля
Фото: The Sun
Неприличный жест Суареса в адрес болельщиков Фулхэма

Ассоциация футбола Англии (FA) начала официальное расследование в отношении уругвайского форварда Ливерпуля Луиса Суареса, который показал средний палец фанатам Фулхэма во время недавней встречи этих команд.

Об этом во вторник, 6 декабря, сообщает официальный сайт организации.

В течение всего поединка фанаты Фулхэма освистывали Суареса, который, по их мнению, несколько раз симулировал фолы против него. В одном из случаев уругваец даже требовал пенальти, который так и не был назначен.

В итоге после матча Суарес, уходя с поля, показал фанатам средний палец. Этот момент зафиксировали несколько фотографов, которые находились поблизости.

Игроку теперь грозит несколько матчей дисквалификации, а также крупный денежный штраф.

В матче 14-го тура АПЛ Ливерпуль на выезде уступил Фулхэму. Единственный гол на 85-й минуте провел Клинт Демпси. К тому моменту Красные уже были в меньшинстве. На 72-й минуте за грубый фол против Муссы Дембеле с поля был удален Джей Спиринг.

Стоит отметить, что недавно в скандал с неприличным жестом в адрес болельщиков угодил вратаря Шахтера Александр Рыбка, который во время кубкового матча с Динамо показал трибунам средний палец. Сам игрок, впрочем, отрицает это.  

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Английская Премьер-лигаЛиверпульскандалЛуис Суарес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии