UA
 

Тренер МанСити: Лигу Европы я еще не выигрывал

8 декабря 2011, 11:51
0
15
Тренер МанСити: Лигу Европы я еще не выигрывал
Фото: АР
Манчини намерен победить в Лиге Европы

Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини прокомментировал вылет своей команды из Лиги Чемпионов.

"После первого тайма игры с Баварией я верил, что мы пройдем дальше, но это Лига Чемпионов, где каждая команда выкладывается на 100 %. Тем не менее жизнь продолжается, будем выступать в Лиге Европы.

Это престижный турнир, в котором я не раньше не побеждал, поэтому постараемся выиграть его. Я разочарован прекращением борьбы в Лиге чемпионов, однако мы сделаем всё, чтобы реабилитироваться в следующем году", - заявил наставник Горожан.

"У нас хорошая, фантастическая команда, которая показывала прекрасный футбол. Очень жаль болельщиков, а мне лично обидно за игроков, поскольку они заслужили право выступать на этом турнире и дальше. Теперь сосредоточимся на внутреннем чемпионате, чтобы получить возможность вернуться сюда снова", - цитирует Манчини официальный сайт UEFA.

Напомним, в среду, 7 декабря, английский Манчестер Сити обыграл мюнхенскую Баварию со счетом 2:0, однако не смог пробиться в плей-офф Лиги Европы и выступления в Еврокубках продолжит в Лиге Европы.

Отметим, что ранее о намерении выиграть Лигу Европу заявил игрок еще одного неудачника групового турнира ЛЧ - Манчестер Юнайтед - Рио Фердинанд.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Лига Чемпионовлига ЕвропыМанчестер СитиМанчини
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии