UA
 

Гусев: Может все наши незабитые голы теперь влетят в ворота Маккаби

13 декабря 2011, 20:25
0
12

Полузащитник киевского Динамо Олег Гусев надеется, что его команда сможет обеспечить нужный результат в матче Лиги Европы с Маккаби и выйдет в следующий раунд соревнований.

Футболист считает, что Динамо сможет забить израильскому клуб нужное количество голов.

"Когда мы забивали много мячей Заре, все в шутку говорили, чтобы мы оставили голы на следующие игры. Поскольку в последних матчах мы мало забивали, может все теперь влетит в ворота Маккаби?" - цитирует игрока пресс-служба киевского клуба.

ВИДЕО: Лига Европы: Динамо упускает победу над тель-авивским Маккаби

По словам Гусева, он надеется на удачное для киевского клуба стечение обстоятельств в параллельном матче группы, которое позволит Динамо продолжить борьбу в Лиге Европы.

"Мне лично хочется, чтобы мы выиграли и при этом показали хорошую игру, которую все от нас ждут. Будет замечательно, если при удачном стечении обстоятельств мы выполним задачу выхода в плей-офф. Юрий Павлович уже сказал, что мы будем делать все от нас зависящее, и будем надеяться, что английская команда победит Бешикташ. А мы пройдем дальше", - сказал полузащитник Динамо.

ВИДЕО: Почти крах. Динамо упускает победу над Сток Сити

Напомним, что матч шестого тура групповой стадии Лиги Европы, в котором Динамо на своем поле примет тель-авивский Маккаби, состоится в среду, 14 декабря. Начало игры в 20:00.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: лига ЕвропыОлег ГусевМаккаби (Тель-Авив)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии