Ла Лига: Реал и Барселона одержали трудные победы

0
13
Месси в окружении реаловцев

Сегодня, 4 февраля, состоялись матчи 20-го тура испанской Ла Лиги.

Турнирное положение: 1. Реал - 55, 2. Барселона - 48, 3. Валенсия - 36, 4. Леванте  - 32, 5. Эспаньол - 32, 6. Атлетик - 30, 7. Атлетико - 29

Барселона - Реал Сосьедад - 2:1

Гол: Тельо (9); Месси (72) - Вела (74)

Предупреждение: И. Мартинес (34)

Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Маскерано, Пуйоль (Абидаль, 77), Адриано, Алькантара, Фабрегас, Дос Сантос (Бускетс, 76, Пике, 84), Куэнка, Тельо, Месси

Реал Сосьедад: Клаудио Браво, К. Мартинес, И. Мартинес, Микель Гонсалес, Кадамуро, Аранбуру, Бергара, Пардо (Льоренте, 78), Хаби Прието (Агиррече, 85), Ифран (Вела, 59), Гризманн

9-я минута. ГОЛ 1:0 Проникающий пас по вертикали на левый угол штрафной, Тельо на ускорении оторвался от опекуна и в касание пробил мимо голкипера!

72-я минута. ГОЛ 2:0 Диагональ на левый угол вратарской от Алвеса, и Месси в касание переправил мяч впритирку с дальней штангой мимо Браво

74-я минута. ГОЛ 2:1 Провал обороны "Барселоны", вертикальный пас на Велу, который с 15-ти метров пробил под прыгающим навстречу Вальдесом!

Хетафе - Реал - 0:1

Гол: Рамос (18)

Предупреждение: Родригес (28), Ката Диас (33), Каскеро (35), Мику (36), Арисменди (82), Масилела (87)

Хетафе: Мойя, Валера, Ката Диас, Масилела, М. Торрес, Баррада (Арисменди, 69), Каскеро (Ласен, 64), П. Риос (Гавилан, 56), Х. Родригес, Д. Кастро, Мику

Реал: Касильяс, Коэнтрау, Рамос, Пепе, Арбелоа, Алонсо, Кака (Кальехон, 62), Л. Диарра, Озил (Гранеро, 89), Бензема (Игуаин, 73), Роналду

18-я минута. ГОЛ 0:1 Прямо в девятку головой! После навеса Озила с левого фланга с углового Рамос метров с 8 головой отправил снаряд в правый верхний угол! В прыжке! Красота

Леванте - Расинг - 1:1

Гол: Коне (23) – Арана (61)

Леванте: Мунуа, Х. Вента, Бальестерос, Хуанфран Гарсия, Дель Орно, Х. Торрес (Пальярдо, 71), Фаринос, Ботельо (Вальдо, 65), Эль Жар, Рубен Суарес (Гезаль, 76), Коне

Расинг: Марио, Торрехон, Бернардо, А. Гонсалес, Кристиан, Хайро (Хулиан Луке, 90), Диоп, Арана, Адриан, Стуани, Мунитис (Акоста, 55)

Мальорка - Бетис - 1:0

Гол: Кастро (24)

Удаление: Рамис (86), Калатаюд (90) - Марио (75)

Мальорка: Калатаюд, Касерес, Чико, Рамис, Сендрос (Нунеш, 68), Перейра, Пина (Жоао Виктор, 84), Кастро, Х. Марти, Виктор, Хемед (Огунжими, 63)

Бетис: Касто, Чика (Монтеро, 46), Паулао, Марио, Посуэло (Сальва Севилья, 78), Ириней (Беньят, 53), Хуанма, Хосе Каньяс, Алекс Мартинес, Рубен Кастро, Санта Крус

Атлетик (Бильбао) - Эспаньол - 3:3

Гол: Де Маркос (26); Льоренте (58); Хави Мартинес (65) – Ромарик (33); Вайсс (48); Альбин (90)

Атлетик: Ирайсос, Ираола, Сан Хосе, Ауртенече, Иньиго Перес (Андер, 46), Давид Лопес (Сусаета, 46), Хави Мартинес, Итурраспе, Де Маркос, Муниаин, Льоренте (Токеро, 76)

Эспаньол: Касилья, Рауль Родригес, Форлин(Калу Уче, 82), Морено, Дидак, Коутиньо(Бифума, 66), Верду, Хави Лопес, Ромарик, Вайсс, Руй Фонте(Альбин, 74)