Шейхи на марше: Манчестер Сити растаптывает Порту

22 февраля 2012, 21:42
0
11
Ман Сити разгромил Порту

Сегодня, 22 февраля, состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором Манчестер Сити был на голову сильнее Порту.

Манчестер Сити (Англия) - Порту (Португалия) - 4:0

Гол: Агуэро (1); Джеко (76); Сильва (84); Писарро (86)

Удаление: Роланду (77)

Манчестер Сити: Джо Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши, Яя Туре, Бэрри (Милнер, 58), Сильва, Н. де Йонг, Насри (Джеко, 69), Агуэро (Писарро, 80)

Порту: Элтон, Роланду, Майкон, Отаменди (Сэпунару, 63), Алекс Сандро, Моутинью, Лучо, Режес, Х. Родригес (Дефур, 80), Варела (К. Родригес, 63), Халк

1-я минута. ГОЛ 1:0 Вот это начало. Провалилась оборона "Порту", Агуэро вышел один на один с голкипером и пробил мимо Элтона! Вот это да!

76-я минута. ГОЛ 2:0 Контратака "Манчестер Сити" прошла, Агуэро сместился в центр и отдал тонкую передачу на Джеко, который вышел один в один с голкипером и в касание отправил мяч в ворота!

77-я минута. УДАЛЕНИЕ! Футболисты "Порту" были уверены, что Джеко находился в офсайде и начали доказывать это арбитру. В итоге вторую жёлтую карточку получил Роланду

84-я минута. ГОЛ 3:0 Здорово разыграли мяч в чужой штрафной площади игроки "Манчестер Сити", Сильву вывели на пустые ворота и футболист не промахнулся. Общий счёт противостояния становится 5:1.

86-я минута. ГОЛ 4:0 Защитники "Порту" не разобрались в штрафной площади, мяч отскочил к Писсаро, который с близкого расстояния пробил мимо Элтона. Это разгром!