Фотогалерея: Красивое убийство в Мадриде и триллер в Лондоне. Лучшие моменты матчей Лиги Чемпионов

5 апреля 2012, 13:38
0
30
Реал красиво разгромил АПОЭЛ

В среду, 4 апреля, были сыграны два оставшиеся матча четвертьфинала Лиги Чемпионов, по итогам которых определились последние участники следующей стадии турнира.

Мадридский Реал на своем поле после выездной победы со счетом 3:0 повторно разгромил кипрский АПОЭЛ – 5:2.

Челси же немного потрепал нервы своим болельщикам. После выездной победы над Бенфикой (1:0) Синие с трудом обыграли португальцев – 2:1.

Лучшие моменты четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net

ТЕГИ: Лига ЧемпионовРеал (Мадрид)Челси (Лондон)АПОЭЛБенфика (Лиссабон)