UA
 

Официально: Буряк уволен из Александрии

9 апреля 2012, 17:36
0
14
Официально: Буряк уволен из Александрии
Фото: ФФУ
Буряк ушел из Александрии

Главный тренер ПФК Александрия Леонид Буряк уволен со своего поста. Об этом в понедельник, 9 апреля, сообщает официальный сайт клуба.

Указывается, что контракт с 58-летним специалистом был разорван "по согласию сторон".

До конца нынешнего сезона исполняющим обязанности главного тренера будет Андрей Купцов. Именно он выводил команду на последний поединок против Кривбасса, в котором в рамках 26-го тура Чемпионата Украины Александрия праздновала победу со счетом 2:0 и покинула зону вылета.

ВИДЕО: Гостям очки нужнее. Кривбасс уступает ПФК Александрия

О том, что Буряк покинул Александрию еще на минувшей неделе сообщил Террикон. Позже, однако, президент клуба Александрии Николай Лавренко в телефонном интервью газете Сегодня опроверг эту информацию.

Тем не менее, позже Спорт-Экспресс сообщил, что команда тренируется уже без Буряка. Сам специалист не подтверждал эту информацию, а свое отсутствие на матче с Кривбассом объяснил некими "обстоятельствами".  

Напомним, что Александрию Буряк возглавил минувшей зимой. Однако изменить плачевное положение команды в Чемпионате Украины новый наставник пока не сумел – команда до поединка с Кривбассом занимала последнее место.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: отставкаЛеонид БурякПФК Александрия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии