Лидер на день: Милан побеждает и обходит Ювентус

10 апреля 2012, 22:42
0
10
Кьево играет с Миланом

Сегодня, 10 апреля, в матче очередного тура итальянской Серии А, Кьево уступило Милану, а гости снова возглавили турнирную таблицу чемпионата

Кьево - Милан - 0:1

Гол: Мунтари (8)

Предупреждение: Саммарко (21), Дайнелли (44), Сардо (64), Пелиссьер (79) - Мунтари (52), Дзамбротта (57)

Кьево: Соррентино, Ачерби, Дайнелли, Н. Фрей, Сардо (Цесар, 73), Ригони, Брэдли, Саммарко (Лусиано, 65), Теро, Пеллиссье, Палоски (Пауло, 69)

Милан: Аббьяти, Де Шильо, Йепес, Неста, Дзамбротта, Ночерино, Мунтари, Гаттузо (Эль-Шаарави, 61), Зеедорф (Страссер, 87), Робиньо (Эмануэльсон, 67), Ибрагимович

8-я минута. ГОЛ 0:1 Салли Мунтари подхватил мяч на чужой половине поля, никто его не встречал, прошёл он немного вперёд и метров с 30-ти пробил точно в ближний угол, Соррентино похоже в данный момент считал ворон.

25-я минута. Палоски выполнил хорошую передачу в штрафную на Теро, Сириль в одно касание пробил по воротам, мяч "облизал" штангу и ушёл за лицевую.

37-я минута. ОПАСНО! Наконец-то перешли футболисты "Милана" на чужую половину поля, долго гости комбинировали у чужой штрафной, мяч дошёл до Робиньо, который одним движением ушёл от соперника и пробил в ближний угол, рядом со штангой прошёл мяч.

45-я минута. ОПАСНО! Могли футболисты "Кьево" сравнять счёт на последних минутах тайма! Саммарко прострелил вдоль ворот, никто не держал Ригони, который из центра штрафной пробил рядом со штангой.

51-я минута. МОМЕНТИЩЕ!!! Аббьяти спасает свою команду, Мунтари пытался прервать передачу с фланга, но он лишь задел снаряд и тот отлетел к Пелиссьеру, удар которого отражает Аббьяти.