UA
 

Шацких: Карпаты надо обыгрывать - Арсенал хочет играть в Европе

21 апреля 2012, 13:23
0
10
Шацких: Карпаты надо обыгрывать - Арсенал хочет играть в Европе
Фото: ФК Шахтер
Шацких: Если не попадем в еврокубки - нас никто не поймет

Нападающий киевского Арсенала Максим Шацких рассказал, чего он ожидает от предстоящего матча его команды против львовских Карпат, а также отметил, что Канониры собираются выйти в еврокубки.

"Играть с Карпатами нам всегда интересно, тем более тогда, когда у них налаживаются дела. В нашей команде сейчас неплохая атмосфера, все физически и психологически готовы к противостоянию с львовянами.

ВИДЕО: Арсенал шокирует Металлист

В матче мы, конечно, рассчитываем только на победу. У нас другого выхода нет. Это будет домашняя игра, а своих болельщиков мы не имеем права разочаровывать. В последних турах у нас одна задача - выиграть все матчи. Соперники у нас будут достаточно серьезные, но мы обязаны в них выиграть.

ВИДЕО: Металлург и Арсенал сыграли в результативную ничью

О задачах на сезон, то они уже давно всем известны. Арсенал хочет и может играть в Европе. Мы уже в предыдущих сезонах выступали неплохо, но в конце нам чего-то не хватало, теряли концентрацию. В этом году мы выступаем ровно на протяжении всего года, поэтому надеюсь, никакого спада на финише не будет, нас просто никто не поймет. Очень хочется в следующем году играть в еврокубках", - цитирует форварда официальный сайт Карпат.

ВИДЕО: Переезд пошел на фарт. Карпаты побеждают Черноморец

Напомним, Арсенал примет Карпаты на своем поле в Киеве в воскресенье, 22 апреля. Начало игры - в 16:30.

 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: КарпатыАрсенал (Киев)Максим Шацких
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии