Срна: Забили Говерле два гола и расслабились

22 июля 2012, 11:08
0
11

Капитан Шахтера Дарио Срна поделился мнением о победе донецкой команды над Говерлой во втором туре украинской премьер-лиги. Встреча во Львове, напомним, завершилась со счетом 3:1.

"В первом тайме команда создала 2-3 хороших момента, но, к сожалению, и мы могли пропустить.

После перерыва Шахтер показал хорошую игру, забили два гола, и после этого игроки расслабились.

К счастью, взяли три очка, это хороший результат, мы смотрим вперед", – сказал капитан в интервью клубному телеканалу Горняков.

Ранее игру прокомментировал главный тренер ужгородской Говерлы Александр Севидов.

Напомним, в субботу, 21 июля, во втором туре Чемпионата Украины Шахтер не без труда на выезде одолел Говерлу со счетом 3:1.